Почему нельзя хранить рядом Полуфабрикаты и готовые блюда, сыр и копчености, яйца и фрукты? ЧТо будет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нарушение товарного соседства. Сырое мясо может быть с глистами и рядом готовая еда? А сыр пропахший копченым? Яйца сырые вообще опасны.

запахи перемешаются

..чет все такие правильные стали.... о здоровье пекутся....

Потому, что это кашрут!)

Потому что они полуфабрикаты и не прошли никакой обработки