вчера снимал деньги из привата польской картой трансзакция не прошла но деньги списали что делать?

олег землянский Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40095) 7 лет назад
ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПРИВАТА И ТВОЕГО БАНКА! ПОЗВОНИ, НЕ ЛЕНИСЬ !
олег землянскийУченик (143) 7 лет назад
позвонил на горячею линию привата они сказали через сутки вернуться если не прошла транзс акцияно нету не х...
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40095) Вот, а больше, здесь, тебе никто не поможет. На все вопросы могут ответить только в банке и больше нигде.