Ужасно страшный сон

mr_meth0d Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
: В общем что-то я хожу хожу по своей комнате и потом резко падаю на пол и не могу открыть глаза. Потом меня кружит и я падаю в какую-то пропасть черную. И ору как псих. И не могу открыть глаза. Потом я через какое-то время могу открыть глаза. ( во сне) встаю и быстро иду включать свет в комнате. Потом меня снова "закрывает" и снова тьма и страх, еще сильнее прежнего. Я с закрытыми глазами на ощупь встаю и ползу к включателю света в корридоре. Включаю и выключаю его чтобы моё сознание поняло, что свет моргает, и это моргание прибавляет сознания и сил чтобы снова открыть глаза. Родители и все вокруг кричат что я творю херню, но мне не до этого. Потом снова пропадает свет и меня снова "вырубает" Я уже бегаю по всей квартире и включаю все выключатели. В корридоре уже не работает. Но я иду к включателям ванна, кухня корридор. Ужасный крик внутри, и ты не можешь ничего сделать. И через какое-то время я просыпаюсь уже в реальности, весь вспотевший, очень сильно и быстро бьется сердце.
Голосование за лучший ответ
Элеонора Судова Ученик (104) 7 лет назад
Советую с таким вопросом обратиться к ней https://vk.com/gadanue?0=232337
. Мудрец (10391) 7 лет назад
это от перенапряжения.... ничего страшного.... всем кошмары снятся.... подобного рода сны и мне снились только пострашнее ваших в 10 раз... снятся с 5 лет.... и по сей день периодически... когда устаю.... это нормально отдохните и не нервничайте... удачи вам!