Трушный спорт
+1Как вы считаете, спортивная ходьба это дурацкий и идиотский вид спорта? По моему, да.
Вас кто то заставляет заниматься спортивной ходьбой?)
Абсолютно согласен. Выглядят как придурки..
Их метод ходьбы - с абсолютно прямыми ногами, позволяет мне обогнать не бегая кого угодно, если он тоже не бежит. Волшебный приём, просто, я его выучил за минуту, сам этим спортом не занимался. Забавно, так, все идут спешат, а я "включаю" режим спорт. ходьбы и скорость вдвое повышается.
Обычная аэробика. Хоть спортивное стояние, лишь бы пульс держался. И калории улетают только так.
ходьба это когда одна одна нога не оторвана от земли, бег когда можно быть в полете.
при скорости ходьбы более 8 км\ч более естественным анатомически перейти на бег.
спортивная ходьба-извращение, точно также можно устроить соревнование прыжки на голове.