Подскажите эффективное средство от аллегрии

Kostör Мастер (1337), на голосовании 7 лет назад
Лоратадин, зодак, цитрин - всё это не помогает. Аллергия на шерсть животного, становится трудно дышать.
Голосование за лучший ответ
Viktoriya Zaben Ученик (162) 7 лет назад
Попробуйте грибы чагу и рейши, они природные антигистамины. Помогают при аутоиммунных и аллергических заболеваниях и многих других.
KostörМастер (1337) 7 лет назад
Боюсь трудно будет найти эти грибы.
Viktoriya Zaben Ученик (162) Рейши возможно, а вот чага в любой аптеке есть
Сергей Романович Искусственный Интеллект (268167) 7 лет назад
Лучшее средство - избавиться от животного, другого просто нет. Лучше перечисленного будут дезал, зодак экспресс, фексофаст, но скорее всего и они не помогут
Счастливая Гуру (2624) 7 лет назад
ой как я Вас понимаю, попробуйте к препарату добавить Полисорб, он хорошо выводит аллергены и шлаки с токсинами, меня спасает всегда