Всем доброго времени суток. Подскажите в вопросе передачи данных.

Всем доброго времени суток. Подскажите в вопросе передачи данных. А именно : необходимо иметь связь корабля с офисом, раз в день пересылать копии актов ( Один лист А4). Возможно ли это осуществить это при помощи факс и модема с симкой? Или же без ПК и сканера это никак не осуществить ?

Смартфон с хорошей камерой + приложения для скана доков + интернет!

факс не может в интернет...