Подскажите фпльцваген б-4 с двиг 2е плохо стал заводиться на горячую Где искать?

Александра Мороз Ученик (166), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181519) 7 лет назад
Где искать? Под капотом...

Датчик температуры охлаждающей жидкости; датчик массового расхода воздуха (ДМРВ, расходомер); регулятор давления в топливной рампе; датчик положения коленчатого вала; регулятор холостого хода (РХХ); проблемы с топливным бензонасосом; инжекторные форсунки; высоковольтные бронепровода; катушка зажигания и т. д. и т. п.

А ты хочешь, чтобы я тебе вот просто глядя в потолок причину назвал...
Хотя причина понятна - старый, изношенный пердулет.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346490) 7 лет назад
просто шляпный говнокарб пирбург 2е2 запозевал
Александра МорозУченик (166) 7 лет назад
2е это инжектор
Родион Плекин Ученик (166) 7 лет назад
Смогу помочь в получении кредита. Займ на карточку в течении 15 минут и не надо ехать в банк.
kredit-onliner.blogspot.ru