Ребята кто-то работал на Prininfo наборщиком текстов?

Артём Грузин Знаток (478), закрыт 15 лет назад
Ребята кто-то работал на Prininfo наборщиком текстов?
Я бы хотел узнать не лохотрон ли это?
Дополнен 15 лет назад
Объявление было таким:
Здравствуйте, меня зовут Оксана Табакова, я являюсь Менеджером
направления, а так же осуществляю контроль за работой удаленных
сотрудников "PRINTINFORM".
На сегодняшний день, в связи с расширением деятельности, нами была
открыта вакансия удаленного сотрудника на должность Наборщик текстов.
В обязанности удаленного сотрудника входит обработка материала любой
тематики по средствам текстового редактора, это может быть печатный
или рукописный отсканированный текст. Так же непосредственное
взаимодействие с нашим офисом.
Основными требованиями, предъявляемыми к удаленным сотрудникам, являются:
- Грамотность;
- Знание ПК и офисных программ;
- Доступ в Интернет для поддержки связи с офисом и передачи материала;
- Возраст от 16 лет;
- Место проживания не имеет значения;
- Наличие принтера и специальных программ для распознания
отсканированного текста, необязательно.
График работы строится непосредственно самим сотрудником, исходит из
сроков и объемов выбранной им работы.
Стоимость одного печатного листа (А4) оценивается от 100 руб. или 4 $.
Оплата производится по средствам любых электронных платежных систем
(Яндекс.Деньги (руб.), , MoneyMail, Delta Key, Pecunix, iMoney, E-GOLD
и д.р.).
- Согласие и регистрация работника в базе удаленных сотрудников нашего
Издательского дома;
- Получение сотрудником списка заданий;
- Выбор задания и отправка заявки;
- Получение материалов для работы;
- Сдача готовой работы;
- Получение оплаты за выполненную работу.
В отношении гарантий по оплате, перед отсылкой всего задания, с вашей
стороны должна будет поступить часть выполненной работы 2 или 3 стр.
По проверке производится оплата, и только потом вы высылаете полную
работу.
Лучший ответ
Евгения Лесникова Профи (774) 15 лет назад
запомни Гиви раз и навсегда, что наборщику тестов не платят 100 руб за лист, даже те печатные издательства которые сами занимаются перепечаткой, продают 1 печатный лист за 10-15 рублей! так кто же тебе будет платить 100 руб? развод чистой воды.
Остальные ответы
Pit_Bull Ученик (172) 15 лет назад
дай ссылку) пришли на е-mail.
Евгений Знаток (271) 15 лет назад
Если там текст подобного содержания, что приходил мне и я заплатил эти 600 р. то это РЕАЛЬНЫЙ ЛОХОТРОН)

Здравствуйте Уважаемый Соискатель.

Меня зовут Елена Александровна Я Менеджер по подбору удаленного
персонала Издательского дома "МЕДИА".
В связи с увеличением работ мы проводим набор сотрудников для
удаленной работы. Набор сотрудников ограничен.

Мы Вам предлагаем трудоустройство по Вакансии: Наборщика Текстов на Дому

Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом режиме (jpg, gif, bmp).
Ваша задача будет переработать (напечатать) данную информацию в текстовые файлы: doc или txt.

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТЫ

1. Работа выполняется и сдаётся в программе Microsoft Word(Любая версия)
или Cтандартный WordPad(Пуск-> Программы-Cтандартные->WordPad).

2. Работа принимается и сдаётся в виде: один файл в графическом режиме = одна страница
оригинального текста.

3. Названием файла с выполненной работой является номер страницы,
указанный в высланном оригинале текста. Пример: Вам поступило от нас 5 файлов: 1.jpg, 2.jpg, 3.jpg, 4.jpg, 5.jpg .Вы должны создать 5 файлов соответственно 1.doc, 2.doc, 3.doc, 4.doc, 5.doc.

4. Для выполнения работы устанавливаются следующие параметры:
Шрифт: Times New Roman 12 или Arial (по умолчанию) ;

5. Работа выполняется с одиночным пробелом между словами.

6. Текст работы должен полностью соответствовать оригиналу.

7. Работа выполняется без разбивания на колонки, т. е. в обычном режиме.

8. Грамотность, ответственность, начальные знания Microsoft Word, наличие домашнего компьютера и доступа к электронной почте.

Вы должны выполнять работу точно в срок. С объемом работ Вы должны
определиться сами. Но не более 45 страниц в сутки.
Оплата за выполненную работу производится через систему
Яндекс. Деньги. ( http://money.yandex.ru - здесь Вы можете ознакомиться с
работой в этой системе) или Webmoney ( www.webmoney.ru ).
Зарплату Мы можем перечислять банковским или почтовым переводом, или на Вашу пластиковую карту
Оплата поступает через день после сдачи материала (1 день нужен для
проверки)
Выполненный материал посылается по e-mail: personal@txtprint.com
Сергей Ученик (129) 15 лет назад
Названия компаний разные, а текст как под копирку с указанием реальных сайтов. Но либо сайт иностранный (в Ирландии!) , либо просто подставной, на запросы не отвечает. Могу посоветовать[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]сайт. Полезно и познавательно, без регистрации.