Не могу восстановить почту

о о Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Доброе время суток. Дело в том, что два месяца назад мне заблокировали сим карту за неуплату, на этот номер стояла двойная аутентификация. Пытался восстановить, но ничего не получилось, номер уже отдали другому человеку. Пытался связаться с новым владельцем, мне отказали. Начал восстанавливать почту. Предоставлял всю информацию в полном объеме, не имею только первый пароль (сами подумайте, почте три года, даже если всё записывать, то можно потерять, запомнить же очень трудно). Так вот, у меня есть эта заблокированная сим карта, все пароли, которые когда-либо использовались (в том числе и от папок, даже с датой установки до минуты), фотографии регистрации почты, мой второй номер стоит в настройках и я имею к нему доступ, но даже со всей этой информацией, скриншотами и прочими объяснениями мне отказывают в помощи. Уже месяц я не могу восстановить свою личную почту. Объясните, почему в службе поддержки так относятся к пользователям? Повторюсь, я имею всю информацию о почте, кроме первого пароля (и то, если бы назвали количество символов, возможно, я бы смог дать пару вариантов). Спасибо за помощь.
Дополнен 7 лет назад
Так же я имею доступ к почте, которая стоит в настройках (причем первый раз я обращался именно с неё,почта в настройках аккаунта, который я пытаюсь восстановить, уже стоит более чем полгода)
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) 7 лет назад
Нужно было перед тем, как включать опцию двухфакторной аутентификации,
внимательно ознакомиться информацией в разделе помощи:
https://help.mail.ru/mail-help/settings/2auth

Обращайтесь в службу поддержки почты
на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.

Воспользуйтесь советом по обращению в службу поддержки
в моём ответе здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1864775289

Возможно эта информация Вам пригодится на будущее:
https://help.mail.ru/mail-help/faq/lost
Источник: © обычный пользователь проекта
о оУченик (98) 7 лет назад
Спасибо, сейчас попробую им написать на этот ящик.