Как сделать кнопку быстрого включения "Сотовые данные" на iPhone?

Максим Сидоров Мастер (1176), на голосовании 7 лет назад
Как сделать кнопку быстрого включения "Сотовые данные" (3g,4g итд тп) на iPhone в открывающейся нижней шторке?
Рядом с Самолётиком / Wi-Fi, Bluetooth, Луной и Блок-поворотом экрана
Голосование за лучший ответ
Daniyar Мудрец (10755) 7 лет назад
Увы в официальных прошивках это невозможно
Максим СидоровМастер (1176) 7 лет назад
Жуть, и до сих пор никому это не мешало?!
Такая важная вкл / выкл вещь... Чаще её включаю/выключаю для сохранения батареи, чем Wi-Fi =(
Daniyar Мудрец (10755) Конечно не удобно! Но Аплу всё равно.