Battlefield 1 вылетает, когда я захожу с включенным MSI Afterburner-ом (в RivaTuner-e включен Stealth mode).Как исправить?

Crazy Insanity Знаток (391), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211943) 8 лет назад
Не знаю, у меня не вылетает. Может накрутил там чего?
VavkaУченик (198) 7 лет назад
У меня со стандартнами настройками тоже вылетает. А после выключения RivaTuner - всё работает.
Vavka Ученик (198) 7 лет назад
При установке MSI Afterburner ты установил "Rivatuner" именно из-за него вылетает BF1! Что бы отключить "Rivatuner" нужно зайти в "отображать скрытые значки" ( на панели задач ) и там найти тот самый "RivaTuner" и нажать по нему правой кнопкой мыши, далее надать CLOSE. Если он опять запускается придётся удалить RivaTuner.