Сколько раз платить штраф за один проезд?

Детский фонд ЖИВА ВОДА Знаток (344), на голосовании 7 лет назад
Проехал на МКАД, ТС массой более 12 т, днем, без пропуска, один раз а штрафов пришло за каждые 2 минуты продвижения по МКАДу. Как мне теперь платить штрафы – много раз платить или один раз за один проезд?
Голосование за лучший ответ
Главный адвокат страны Мыслитель (7835) 7 лет назад
Один раз. Тот что самый первый. Остальные обжаловать. Срок 10 дней. Основание: за одно правонарушение только 1 штраф.
Детский фонд ЖИВА ВОДАЗнаток (344) 7 лет назад
Большое спасибо за оперативный ответ!
Не спешите радоваться. после первого штрафа вы должны были устранить нарушение. Ну и что, что не знали? Вы в принципе не должны были нарушать. Поэтому на обжаловании вам так и будут говорить: сколько камер - столько штрафов, новая камера = новый эпизод.
Мила Миласная Ученик (228) 6 лет назад
Здравствуйте, если вы не хотите постоянно платить штрафы за проезд, тогда стоит сделать простой пропуск и все. Есть много компаний которые делают пропуски на Мкад и у них можно сделать все пропуски. Могу подсказать хорошую компанию http://12koles.ru/propuska-v-moskvu.html куда сможете обратиться. У меня друг делал у них пропуск, все сделали быстро