Возможно в других странах устроиться на работу инженером-конструктором? Как сейчас работую в России.

Edler Wilder Просветленный (21301), закрыт 6 лет назад
В осночном занимаюсь разроботкой и 3d моделированием деревяннях конструкций.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 6 лет назад
а зачем для этого инженер конструктор? есть куча программ типа РИЗА 3д где вы запросто можете сконструировать все что угодно из любого материала и она же проверит устойчивость элементов и прочность их, к тому же нет никаих инженеров конструкторов, есть инженера строители, механики, химики, гидрологи, вы к какому относитесь? строительство деревянных домов это эксклюзив и делается так редко что нанимать для этого специального инженера слвершенно не нужно, к тому же -что вы знаете о строительных кодах для зданий в германии, сша канаде? если ничего то никакой вы не инженер в их понимании
Edler WilderПросветленный (21301) 6 лет назад
У меня специальность связана с автоматизацией. А числюсь инженером-конструктором на заводе. Так получилось, что стал этими вещами заниматься. Для отправки продукции опоры, ящики, подставки. Хочу в этом направлении квалификацию расширить.
Остальные ответы
кот котофей Оракул (70578) 6 лет назад
если есть спрос и знаете язык. думаю, что сложно.
Сехмет Искусственный Интеллект (426176) 6 лет назад
А ты какие языки знаешь кроме родного?
Edler WilderПросветленный (21301) 6 лет назад
Я бы дальше учил. Английский плохо. Немецкий и турецкий некоторые некоторые элементарные знания.
Сехмет Искусственный Интеллект (426176) Ну тогда подучи чтоб был хотя бы на уровне разговорного.
Иван Долгоруков Просветленный (38493) 6 лет назад
Вполне. Например, в Белоруссии можете наняться на такую же работу; для граждан РФ нет никаких ограничений.
Лера Ласточка Мудрец (16888) 6 лет назад
Навряд ли где-то нужен инженер по моделированию 3д деревянных конструкций-иностранец. Профессия не распространенная и не пользующвся настолько спросом, чтобы была нехватка своих специалистов.
БабаЯга Против Оракул (91482) 6 лет назад
Можно, но только после нострификации или эвалюация диплома, в зависимости от того, в какую страну хотите поехать.