Массив содержит такие элементы a={4, 3, 8, 2, 5, 7, 3, 6, 9, 11, 1}

Алексей Захаров Профи (852), на голосовании 7 лет назад
Массив содержит такие элементы a={4, 3, 8, 2, 5, 7, 3, 6, 9, 11, 1}

Чему будет равно значение переменной S после выполнения этого фрагмента программы:

For i:=1 to 11 do begin

If (a[i]> 3) and (a[i] <8) then s:=s+a[i];

End;

Writeln(‘s=’,s);
Дополнен 7 лет назад
Значение элементов массивов А и В размером 1 X 100 задаются с помощью следующего фрагмента программы:

For i:=1 to 100 do

Begin

A(i):= 50-i;

End;

For i:=1 to 100 do

Begin

B(i):=A(i)+49;

End;

Сколько элементов массива В будут иметь отрицательные значения?
Дополнен 7 лет назад
Опишите двумерный действительный массив с именем z, состоящий из 5 столбцов и 8 строк
Дополнен 7 лет назад
Задайте значение элемента массива N[i, k] датчиком случайных чисел из промежутка от -62 до 27 включительно
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) 7 лет назад
неизвестно, ведь переменная s не инициализирована
-Гуру (2966) 7 лет назад
Это фрагмент программы, написано же.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) И что? Инициализация может быть любым значением, поэтому ответ может быть и 100, и 250, и 666. Конкретного ответа нет.