1 мегабайт это какой размер фото в пикселях?

ɐннɐж ɐʚоʞʎж Ученик (4), закрыт 6 дней назад
Нужно зарегаться на сайте, а фотография не грузятся, тк нужно, чтобы размер не превышал 1 мегабайт
Лучший ответ
-Freeman- Гений (86898) 7 лет назад
Объем файла и размер в пикселях никак не коррелируются....

Объем зависит не только от разрешения, но и от глубины цвета, типа файла и степени сжатия.

Вы можете подготавливать фотографии через Save for Web в Фотошопе.
В этом окне, вручную настраивая размер и качество вы можете подогнать объем файла на выходе.

Подробнее можете почитать тут:
http://www.adobeps.ru/photoshop-lessons/56-modul-save-for-web.html
Остальные ответы
Igor Orient Оракул (57267) 7 лет назад
Нарисуй стандартный кадр 640:640 и всё пройдёт гладко.
-Freeman-Гений (86898) 7 лет назад
Не надоело поражать всех своим дилетантством?
р Знаток (305) 4 года назад
2мб сколько пикселей