Почему Верховный суд, игнорируя п. 4 ППВС РФ № 19 от 16.10.2009, не удовлетворяет жалобы преподавателей "взяточников"

Виктор Лебедев Ученик (147), на голосовании 7 лет назад
За "взятку" можно судить только должностных лиц, т. е. властных чиновников, а преподаватели являются лишь независимыми экспертами сферы образования (доценты, профессора), которые юридически значимые для студентов решения не принимают.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Скворец Мыслитель (5423) 7 лет назад
Почитай внимательно ч. 1 этого пункта!