8 лет назад
Проблема с WORDом
В WORDe 2010 в режиме рецензирования, когда даешь ответ на комментарий, в комментарии появляется буква R-reply, отличающая ответ от комментария. В документах с расширение .docx (в отличии от .doc), после закрытия и открытия документа, все ответы слетают и становятся без буквы R, как обычные комментарии. В чём проблема, если все ПО на компе лицензионное? И так на нескольких ПК.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Переустановить Microsoft Office.