почему комп требует 2гига физическои памяти при устоновке програмы

Григорий Профи (845), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Мосин Просветленный (22275) 7 лет назад
потому что файл подкачки отключён или недостаточного размера. Предположительно.
Флинт Гуру (4886) 7 лет назад
ну если у тебя на разделе нет места для растаковки (темп) то и будет нервничать
ГригорийПрофи (845) 7 лет назад
а что делать
Флинт Гуру (4886) сколь свободного на системном? и есть ли раздел ещё? ну типа раздел D:?
Валера Оракул (53983) 7 лет назад
Создай раздел для системы---50 гб.... При установки----1.Копируются файлы с флешь на ЖД... 2.Устанавливаются с ЖД на ЖД....