SMARTERRA B1-можно ли на нём снимать блоги и видео на ютуб!!

vanek krisp Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
-Freeman- Оракул (71203) 7 лет назад
Лучше снимать камерой мобильного телефона...

720p и 30 fps актуальны были лет 10 назад...
vanek krisp Ученик (115) 7 лет назад
Но снимать можно?
-Freeman- Оракул (71203) Снимать то можно, но грустно... Все современные смартфоны давно снимают 1080p (Full HD)... И на Youtube мало кто смотрит в 720p (разве что с планшета или телефона)...
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 7 лет назад
Игрушка за три рубля -ни нормального видео, ни нормального звука.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177876) 7 лет назад
Нет нельзя.
1. Это не видеокамера, а экшен камера, она не предназначена для операторской съемки, снимать её блоги крайне неудобно, а звук писать так и вовсе отвратительно.
2. Это очень плохая экшен камера.
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Снимать блоги можно чем угодно - зависит от направления блога. Кто ж знает, что ты там собрался снимать? Если это экстрим - снимай экшн камерой. Только имей ввиду, чем дешевле камера - тем хуже. Ну и звук... Как без хорошего звука смотреть твои блоги? Задумайся. Вообще, плохой звук - беда многих блогеров. Я никогда не смотрю болги, если там звук, как из ж@пы