семейное кафе 4 сыра. Вкусная пицца?

А Профит Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383) 7 лет назад
В ней нет лишнего (колбасы сосисок..) поэтому она и вкусная
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..очень вкусная.. и если не ошибаюсь самая дорогая..)..
А ПрофитУченик (123) 7 лет назад
Я цены просмотрел, не дороже чем в Додо..
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..я имела ввиду среди всех пицц с другими начинками...
владимир владимиров Мудрец (14336) 7 лет назад
В каком вообще городе???? Заведения с таким названием в каждой стране СНГ, в каждой области, в каждом пгт есть!!!
А ПрофитУченик (123) 7 лет назад
Красногорск, Московская область.
Григорий Северянин Знаток (308) 6 лет назад
4 сыра вообще моя любимая пиццы, я знаю в ней толк, везде только ее заказываю. Империя пиццы мой фаворит по московским доставкам, очень у них похоже на настоящую итальянскую получается.
Слава Соколов Знаток (303) 5 лет назад
Что может быть прекраснее воскресного обеда в кругу близких людей? Только если это веселый праздник в одном из уютных семейных кафе Kitchen в Москве, где гостям предоставлена не только вкусная и качественная кухня, но и море развлечений. Вот отличное семейное кафе рекомендую http://1kitchen.ru