Я заканчиваю 6 класс, а он 9..

Хочу познакомиться с юношей из 9-го класса. Я не знаю его имени, но хочу с ним подружиться. Мне кажется, что он будет насмехаться надо мной и считать меня глупой. А общество будет относиться ко мне с презрением. Как вы считаете: познакомиться или не обращать внимания? Ответы, мол, иди учи уроки, ибо читай книжки, прошу, идите в дремучий лес. (Я и без того учу уроки и читаю книги. Не волнуйтесь. Подобные советы мне не требуются. :)) Заранее благодарю за ваше мнение.

Лучше не обращать внимания...

Сообщество засмеет тебя.

Самое время любить!

Знакомься. Напиши письмо этому парню и попроси подружек передать ему, а может даже и сама дать ему лично в руки.
Вот образец письма: " Привет. Ты мне очень нравишься, но ты меня совсем не замечаешь. Я учусь в 6 классе. Меня зовут Диана. Я хочу с тобой встретиться."

Удаленный ответ Ответ удалён