Есть материнская плата Foxconn h67mxv и есть такой вопрос поддерживает ли она видеокарты уровня geforce 680gtx и выше?

Nelson Знаток (392), на голосовании 7 лет назад
видеокарта geforce 460gtx работает, но ставлю 680 и включается компьютер на встроенной в процессор видеокарте.
сама карта работает ( проверяли в другом компе)
блок питания на 760 ватт
Голосование за лучший ответ
hornetxxz33 Профи (813) 7 лет назад
Раз карта работает в другом компе, и материнка работает с другой видеокартой, то тут либо разъёмы несовместимы, либо сам бог знает, в чём причина
MaggotFreddy Просветленный (38897) 7 лет назад
Вообще любую видеокарту поддерживает. Даже 1080ti.
"включается компьютер на встроенной" Значит ты провод воткнул в материнскую плату, а не в видеокарту.