Пришло в голову по поводу рекламы: (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197), закрыт 7 лет назад
(+++) - Володя, кто разбил кувшин и съел лишнюю сливу?
- Мама, это не я, это Арчи.
- А революцию кто сделал? Тоже Арчи?
- Нет, мама. Революцию - это сделал я.
Дента-стикс: собаки делают нас добрее.
Лучший ответ
Остальные ответы
галина милина Гуру (2980) 7 лет назад
Сколь порой в ней дебилизма...)))
Марк Говердон Ученик (174) 7 лет назад
Эмм.. для этого есть форумы
geo-05 Мыслитель (8813) 6 лет назад
Идиотизм в квадрате. Вы хоть сами понимаете, о чем и зачем это сказали...
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Я-то понимаю. А про идиотизм - это сегодня не ко мне. Обратитесь к моим коллегам, а у меня выходной.
geo-05 Мыслитель (8813) Прошу прощения, но не хотел вас обижать. Но мысли все же надо более трезво высказывать, чтобы их поняли хоты бы не все, но многие...