Ип без военного билета Хочу открыть ИП на себя, но военного билета у меня нет Смогу ли я открыть без него?

Максим Галиев Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (249933) 8 лет назад
Паспорт есть? Можешь.
Не нужен там никому твой военник.
Чудо Искусственный Интеллект (152457) 8 лет назад
Военный билет не требуется. Смотри перечень документом для открытия ИП
Сергей Крестьянинов Просветленный (31885) 8 лет назад
А как ВООБЩЕ связаны ИП и военный билет??
Oleg NazarovМудрец (10617) 8 лет назад
Ну, некоторые считают, что без военника нельзя даже брак зарегистрировать. Так что это еще ничего.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31885) Некоторые и в макаронного монстра верят...