Написал сортировку по алфавиту json данных. Но когда меняю направление сортировки, удаленные объекты создаются заново. Как изменить (написать) код, который будет сортировать оставшиеся объекты ?
Вот пример - zamay.github.io/sort-json/ ...(полную ссылку не удается вставить)
А тут лежит файл в папке js/json.js - github.com/Zamay/sort-json
Дополнен 7 лет назад
Я делаю так: -удаляю все из акордиона -сортирую json данные -рендерю все в акардион
а надо просто существующие аккордеон отсортировать ( но не пойму как )
Как изменить (написать) код, который будет сортировать оставшиеся объекты ?