Стоит ли доверять магазину Румиком

Хочу заказать на сайте xiaomi в России: " ru-mi.com" xiaomi Mi5.Живу не в Москве, поэтому хочу заказать доставку в свой Мухасранск. Стоит ли доверять магазину? Подскажите пожалуйста.

А меня интересует, тут - https://mizel.ru кто-нибудь покупал смартфоны? Хотелось бы услышать отзывы про интернет-магазин.

нормальный. можешь с али заказать со склада в рф, доставка пониэкспресс- В РУКИ, ПОД РОСПИСЬ, ПОСЛЕ ОСМОТРА. на трешку дешевле. меньше недели.

доверие на 70%

стоит. на вид адекватный.