Подскажите хороший конвертер... Нужно конвертировать MPG в mp4
Пробовал Format Factory....Не получилось... Оно конвертирует, но качество ужасное, сплошные полосы... Поэтому грешу на программу... Подскажите хорошую... Спасибо!!!
мовави видео конвертор. \ Aiseesoft Video Converter Ultimate \ мовави видео едитор. \ видеомастер
фримэйк... ( Freemake ) вообще-же их много разных хороших и платных ...Но есть и бесплатные. Надо шукать.
попробуй ВидеоМАСТЕР.
конвертируют кодеки. а конвертеры просто их используют.
ИМХО - виртуалдуб очень правильный выбор