Правильное написание Резюме

Аальберт Саков Профи (519), закрыт 6 лет назад
Может и тупой вопрос, что обычно писать в личностных качествах? кроме ответственный исполнительный и так далее
Лучший ответ
SM Мудрец (11118) 7 лет назад
Для каждой должности существует свой набор личностных качеств, которые нужно писать в резюме. Вряд ли возьмут в продажники, если не напишите коммуникабельный и стрессоустойчивый, по аналогии и для других должностей.