КАК устроиться на работу в городах России гражданину КАЗАХСТАНА? с ЧЕГО НАЧАТЬ?

сергей Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Инженер-строитель! 10 лет стаж!!!
Голосование за лучший ответ
Алексей Зуев Ученик (249) 15 лет назад
Обратитесь в Ваше посольство
-=({Smash})=- Мыслитель (5755) 15 лет назад
Перво наперво, зарегистрироваться по месту жительства. Чтобы получить официальное подтвержение прибытия. Затем подавайте на гражданство. Если не будет проблем его оформляют в течении 1-3 месяцев. После получения гражданства с трудоустройством не возникнет проблем. В случае, если получить гражданство не представляется возможным - заботы оформления и трудоустройства полностью лежат на работтодателе. Он обязан вызвать вас, предоставить справку о трудоустройстве, на основании которой вам выдадут временный вид на жительство по "рабочей" путевке.