Неужели способность любить зависит от уровня интеллекта?

незнакомка просто Гуру (4146), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Elena Искусственный Интеллект (130404) 7 лет назад
Даже не сомневайтесь! Не зря же Александр Сергеевич Грибоедов создал свое бессмертное произведение и обозвал его :"Горе от ума!" То, от чего интеллигент впадает в ступор, многих вообще не волнует. И, как ни странно, потенция тоже не любит заморачиваться решением всемирных проблем...
Остальные ответы
Сергей Фролов Мыслитель (5788) 7 лет назад
способность любить зависит от возраста. Чем ты младше, тем чаще хочется заниматься х*йней, т. е любить