Какой можете посоветовать смартфон на Android за цену до 15 тысяч рублей?

Eazy-L Просветленный (29437), закрыт 7 лет назад
Не особо слежу за новинками в мире смартфонов, у меня старый девас HTC Desire 310 помирает уже. Нужно брать что-то другое и получше. Желательно бы оперативки гига 2 хотя бы и чтобы экран был стеклянный, а не пластиковый. На камеру вообще по фигу. Это не приоритет как бы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 7 лет назад
Сяоми ми Макс. 3 гига. Отличный Смарт. С него пишу.
xstr Оракул (62360) 7 лет назад
Huawei Honor 5c
Huawei P8 Lite (2017)
Генка Круглов Мудрец (10052) 7 лет назад
Вот этого китайца могу порекомендовать: https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20170413112252&SearchText=Blackview+R7+
Молл (фиолетовый значок) - доставка из Москвы 5-15 дней.

Бронестекло к ему: https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20170413112330&SearchText=blackview+r7+защитное+стекло
Михаил Державин Ученик (247) 7 лет назад
Wileyfox Swift 2 Plus камера, память, отпечаток пальца, зарядка