Перевод в новый отдел.

...Positive smilie... Знаток (299), закрыт 6 лет назад
На работе организовывается новый отдел. Там мы будем занимать чем и занимались и + новая работа. Сегодня прислали заявление о переводе в другой отдел чтобы мы заполнил причём без даты. Я могу отказать в заполнении данного заявления и когда я даже ещё не видела салю должностную инструкцию да ещё и без даты?
Лучший ответ
Забортомжизни Оракул (66795) 7 лет назад
заявление ничего не значит. перевод состоится только после подписания ДИ и допника к трудовому договору.
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Можешь отказаться, можешь - нет, это твое личное дело...