Я ударил ее, а она больше не хочет давать,

незнакомка просто Гуру (4147), закрыт 7 лет назад
Сколько можно извиняться? Сколько времени прошло. Неужели ничего не изменится?
Лучший ответ
Sestra-grimm Профи (736) 7 лет назад
Сильно видно ударил. Так нельзя! Если она умная, то ничего уже не вернуть как ни стелись.
Остальные ответы
Active work Профи (577) 7 лет назад
н-и-ч-е-г-о, иди бей дальше ДРУГИХ)) Тебя там отцы побьют))
Ходячее Палево Гуру (3907) 7 лет назад
я захожу на ответы чтобы поржать вот с таких вот вопросов, спасибо.
Александр Корчагин Гуру (4666) 7 лет назад
Женщин бить нельзя! Если ударил, это уже не твоя женщина
Jamesboss Мастер (1112) 7 лет назад
"Как сломать себе жизнь, если сломал кому-то челюсть или тысяча интересных вопросов на Ответах Mail.ru"
Ilya Shooter Гуру (4612) 7 лет назад
Силой ее дальше возьми, мб она жестко любит... Давай удачи, отделай ее!
Татьяна Лукша Гуру (3575) 7 лет назад
Ударив ее, ты убил в себе мужчину в ее глазах. Ударил один раз, ударишь и второй .Зачем ей вместо любимого, за которым она себя чувствовала бы, как за каменной стеной тот, кто сам на нее поднял руку?