8 лет назад
от

ДИСК ПОВРЕЖДЁН STEAM!

в стиме при обновлении игры пишет ДИСК ПОВРЕЖДЁН, именно ДИСК ПОВРЕЖДЁН, а не ошибка записи на диск, в общем, что только не пробовал, кэш очищал, регион менял, антивируса у меня нету, в итоге ничего. Однако, если же устанавливать на диск НЕ через стим, то все на ура, никаких ошибок, и да, на диске места 400гб. РАньше, что бы обновить, нужно было либо удалить что-либо из стима либо сидеть и мучаться, в итоге когда я всё удалил, сижу и мучаюсь, что же делать дальше, мб кто знает как это пофиксить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

так может диск действительно поврежден? Могут быть битые сектора на которые диск не может записать данные. Проверь Cristal Disk info программой она покажет здоровье диска

Удаленный ответ Ответ удалён

перезапусти компьютер. А знатоки сверху у которых 6к+ очков... тупая накрутка