Помогте пройти регистрацию на Sw Project

Fhdt Ggdd Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
) Ваше поведение во время стрельбы в вашем окружении?

1) Прыгая и бегая вокруг постараюсь сделать так чтоб в меня не попали.
2) Постараюсь укрыться за чем-либо, затем буду действовать по ситуации.
3) Попытаюсь избить противника, может получится я и останусь жив.
4) Выйду из игры, либо начну жаловаться администрации о ДМе.
2) Вы впервые на сервере и совсем не знаете команд, что вы будете делать?

1) Буду спрашивать у каждого игрока в пм, в надежде что мне ответят.
2) Буду перебирать все команды в /help'e, в надежде на то, что найду нужную команду.
3) Задам вопрос администрации командой /askq, затем дождусь ответа.
4) Начну кричать в локальный чат что мне требуется помощь по командам.
3) Если какая либо ситуация складывается не в вашу пользу (убийство/грабеж). Ваши действия?

1) Выйду с сервера, я не собираюсь терять персонажа или деньги.
2) Продолжу играть не смотря ни на что.
3) Начну играть ответное РП, не смотря на свое положение.
4) Напишу жалобу администраторам.
4) Для чего предназначена команда /coin?

1) Для игры Орел-Решка.
2) Для решения всех спорных ситуаций.
3) Команда ничем не отличается от /try.
4) Для решения спорных ситуаций направленных на неодушевленные предметы.
5) Игрок, чей персонаж был технически убит во время перестрелки, решил отомстить обидчикам и без всяких ролевых причин убил одного из оппонентов. Какие нарушения здесь со стороны игрока?

1) Metagaming.
2) Powergaming.
3) Revenge kill.
4) Все варианты верны.
6) В каком из этих примеров допущена пунктуационная ошибка?

1) Большинство сходилось на одном: старые законы не годятся.
2) Кристофер, расчехлив свой нож, подошёл к двери.
3) Да, я знаю Джон, но я ничего не могу поделать.
4) Мы переставили мебель, чтобы в квартире стало удобнее.
7) Проходя по темным переулкам Айделвуда, вы заметили, как трое негров насилуют белую девушку, после чего решили дать люлей отморозкам и спасти несчастную. Как вы оцениваете свои действия?

1) Как геройский поступок.
2) Как величайшую глупость с точки зрения собственной безопасности.
3) Как собственный долг.
4) Как преувеличение физических возможностей персонажа.
8) В вашу голову пришла идея купить себе ружье для отстрела тех, кто испоганил вашу зеленую лужайку. Каким образом вы можете приобрести данное оружие на сервере?

1) Отыграете скриншот-ситуацию, в которой получите старый Мозберг в наследство от своего дедушки.
2) Ограбите магазин по продаже оружия и попросите администрацию выдать вам таковое.
3) Подадите объявление на сервере о покупке пневматической винтовки.
4) Попытаетесь полностью IC найти поставщика оружия.
9) Разозлившись на парней с соседней улицы, вы решили устроить им drive-by при помощи своего проверенного Desert Eagle. Как вы должны поступить в данной ситуации?

1) Отказать от стрельбы из Desert Eagle во время drive-by.
2) Использовать во время проезда мимо автоматическое оружие или дробовик.
3) Открыть огонь из Desert Eagle во время drive-by одиночными выстрелами.
4) Не играть данную ситуацию, так как она является DMом.
10) Передвигаясь на своем автомобили, вы попали в ДТП с участием иного игрока, который молча уехал с ситуации. Правильно ли поступил второй участник ДТП?

1) Нет, так как он обязан играть все ситуации в соответствии с правилами.
2) Да, так как ему не хочется играть со мной.
3) Да, так как аварии играются по обоюдному согласию сторон ситуации.
4) Нет, так как он не совершил звонка в 9-11, как того требует правило.
11) В каком предложение запятые расставлены правильно?

1) Пройдя десять шагов Джон, подумал своей головой и вернулся.
2) Пройдя десять шагов, Джон подумал своей головой и вернулся.
3) Пройдя десять шагов, Джон подумал своей головой и вернулся.
4) Пройдя десять шагов, Джон подумал своей головой и вернулся.
12) Собравшись с друзьями, вы
Голосование за лучший ответ
Mixa P Ученик (103) 6 лет назад
1-2; 2-3; 3-2; 4-2; 5-3; 6-3; 7-4; 8-4; 9-4; 10-1; 11-4; Не благодарите)
Warface SpasУченик (122) 6 лет назад
это не правильно
Выблядок, давай решай сам!
Даниил Холодняк Ученик (145) 6 лет назад
Помогу пройти регистрацию на св/патифоне. Пиши в лс
https://vk.com/august_cesare