Блин, МУЖЫКИ МЕДИЦИНСКИЕ! Помогайте! (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213), закрыт 7 лет назад
(+++)
Видимо, словили мы с женой гриппаускас. Днем беседовал с супругой, а она и спрашивает: "Ты с кем там треплешься?"
Короче, бредятина пошла, температура у обоих прыгает как кенгуру, А я блин эту температуру не переношу совершенно.
Сразу говорю, что на Парацетамол и на Пенициллин - абсолютная аллергия, остальное - нормально.
Любил я в жёппу этот грипп, но чем гриппозную горячку-то сбивать, прах бы ее подрал???
Лучший ответ
Жук Гений (64901) 7 лет назад
на грипп лекарств нет, чай с лимоном.

вобщем обильное питьё, и лечить последствия гриппа, болит голова, значит пить от головы, высокая температура, значит от температуры.
Остальные ответы
Южная Ночь Оракул (59721) 7 лет назад
есть ещё анальгин с аспирином+ мёд+лимон, и эритромицин.
Если чу, то не мужик.
Alexander Fireproof Мудрец (13533) 7 лет назад
Анальгин 2 мл. + Димедрол 1 мл. + Папаверин 2 мл. (в одном шприце) в верхний наружный квадрант ягодицы - от "ГРИППозной горячки"
Жичикей Кейс Гуру (4513) 7 лет назад
нужны противовирусные средства (арбидол, и т. п.), много пить
температуру сбивать аспирином
и врач нужен - 100%
Полина Осинцева Ученик (208) 7 лет назад
Пожаалуйста ответьте на мой вопрос:
https://otvet.mail.ru/question/199851718
Очень прошу
AMID Ученик (232) 7 лет назад
Народное средство - водка с перцем?
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 7 лет назад
грипп держится неделю ровно, нибольше ни меньше, лекарства не помогают при гриппе