Вопрос... Мне сейчас 22 года, замужем.

Татьяна Иванова Мастер (1983), закрыт 7 лет назад
Сама по себе очень болезненная и это с детства, в детстве мама еще как-то лечила, а в подростковом возрасте забила на это, главное была моя учеба В итоге проблемы с щитовидкой и бесплодие. Мамы уже нет, но простить ее нет сил. Что делать, как поступить?
Лучший ответ
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38386) 7 лет назад
Утром проснись и скажи себе: "Я здорова и весела". И каждый день повторяй себе это. Детские обиды самые сильные. Не нужно искать виноватых, все равно уже ничего не исправишь. Но можно направить свои мысли в нужном русле. У тебя, видимо, много свободного времени, раз ты так зациклилась на своём нездоровом состоянии и обиде на маму. Больные жены никому не нужны. Да и кому понравится, когда жена все время ноет. Вырабатывай в себе силу воли, давай правильную установку, радуйся тому, что есть. Найди занятие по душе. Займи себя, чтоб просто некогда было унывать. Все зависит только от тебя. Ты должна быть сильной. А врачи сейчас, сама знаешь, какие. Больше бывай на свежем воздухе, кушай витамины и высыпайся. Вот и весь секрет. А ещё я бы тебе посоветовала отдавать свою любовь тем, кто рядом. Ты сейчас зациклена на себе и своём состоянии, а ты попробуй переключиться на мужа. Каждый день повторяй себе: " Я здорова, я полна жизненных сил и энергии". Не давай своему унынию и иппохондрии взять над собой верх.
Татьяна ИвановаМастер (1983) 7 лет назад
Спасибо Вам огромное, особенно за то, что не осудили как многие, я поражаюсь людям.
Остальные ответы
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20432) 7 лет назад
Убиться
Татьяна ИвановаМастер (1983) 7 лет назад
Только после Вас)))
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20432) у мя нету проблем. таких дебильных как у вас.)
GEFS Оракул (67642) 7 лет назад
За что ее прощать то, за что что выростила тебя беспомощным овощем, который валит свои проблемы на других?
Татьяна ИвановаМастер (1983) 7 лет назад
Я не валю ни на кого свои проблемы, но мать должна заботиться о своем ребенке, иначе не за чем его рожать.
GEFS Оракул (67642) Может это и хорошо, что у вас детей не будет, были бы тоже болезненные. А так возьмете из детдома нормального и будете счастливы.
Испытатель теургий Мудрец (14050) 7 лет назад
Что ж вы все такие несчастные бедные людишки....

Есть средство! Заставлять себя по многу читать мировой классики. Через силу. За год мучений: выправите здоровье.
Татьяна ИвановаМастер (1983) 7 лет назад
Очень хорошо, что Вы не несчастный и образованный! Счастья Вам!
Испытатель теургий Мудрец (14050) я ещё какой несчастный! И образования нет... Но я не пасую перед гнётом судьбы! И вам желаю взломать свой личный код! Именно взломать! Вам по судьбе не оставили набора, ни слов, ни цифр. Задумайтесь! Мир жесток. Но вы имеете все права по рождению.
Скутигера Искусственный Интеллект (111218) 7 лет назад
Я тоже часто болела, и именно по этой причине лет с 14 ходила по врачам и лечилась сама. Причём здесь мать, которая к тому же уже умерла?
Татьяна ИвановаМастер (1983) 7 лет назад
При том, что за ребенком нужно смотреть по крайней мере до 18 лет, тем более мать всегда следила за учебой, за здоровьем тоже можно было хоть иногда, если уж давать быть самостоятельным то во всем.
Скутигера Искусственный Интеллект (111218) Ууууу, да здесь все сложно. Как ты жить -то будешь, с таким характером и предьявами к покойнику? Смотрю, кроме здоровья, она тебя и совестью забыла наделить.
Jung Taeyeon Профи (856) 7 лет назад
Не надо винить ее, она же не врач чтобы каждый раз за тобой присматривать, и у нее другие дела тоже есть. Моя мама тоже такая, в детсве всегда ухаживала когда болела, а теперь не обращает внимание говорит если болеешь иди к врачу я ничем не могу помочь. Но все равно чувствуется что она волнуется просто не может помочь.
И можно воспользоваться услугами суррогатных матерей, или приютить ребенка из диддома
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) 7 лет назад
Жить как есть. Найди мужика с детьми и стань им матерью.
Татьяна ИвановаМастер (1983) 7 лет назад
Я уже замужем и другого мужика мне не нужно, муж меня принимает такой какая я есть.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) А чего тогда парится. Пристроится к роддому и ждать когда очередная дура бросит здорового ребёнка
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159154) 7 лет назад
взять и усыновить.... грудничка из Дома малютки и стать родителями своему ребенку Дело не в демагогии и обидах на свою мать а желания самим что то делать менять и искать выходы в своей жизни...
Татьяна ИвановаМастер (1983) 7 лет назад
Спасибо за совет.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122067) 7 лет назад
Плюнь на всё и начни обливаться холодной водой .Утром 2 ведра на себя, и подсыхай. Потом вытирайся. Через месяц, другой, ты себя не узнаешь .
Михаил Ергаков Просветленный (30560) 7 лет назад
Разве вы не знаете, что всё лечится?
Лапуля Просветленный (23306) 7 лет назад
А к врачу не пробовали обратиться? Бесплодие кто поставил сами?))) А выходя замуж, сказали об этом мужу, чтобы он знал на что вы его обрекаете? Осуждаете свою мать, а сами такая же....))) Яблоко от яблони недалеко падает... (если говорить вашими словами)
Щитовидка лечится - подбором лекарств и доз, нет в своем городе эндокринолога-езжайте в Москву на консультацию...
А нужны ли вам дети? Задумайтесь над этим....
Любите детей-усыновите... нет-живете для себя, чтобы не портить жизнь кому то.
По поводу матери-вы злой и маленький ребенок с обидой.... Сходите к психологу или в церковь... Возможно с годами поймете свою мать, да поздно будет-проживете жизнь в обиде на самого родного человека, подарившего вам жизнь.