Продала квартиру под материнский капитал, сроки перечисления денег.

Виктория Сергеевна))) Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 7 лет назад
Обещают 10 дней. А на практике?
Виктория Сергеевна)))Ученик (153) 7 лет назад
Жду месяц уже
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) Значит так ничего и не изменилось.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 7 лет назад
Вы спросите покупателя, она подала заявление в ПФ о перечислении маткапитала на основании договора? Когда именно? Принял ли решение ПФ. Когда именно.
А то может она и не обращалась.
Виктория Сергеевна)))Ученик (153) 7 лет назад
Обратилась, я сама лично узнала, просто интересны сами сроки на принятие решения и перечисления
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) так интересоваться надо по полной наа сйте ПФ. на консультации в ПФ. раз продавали с участием маткапитала. "В какие сроки будут перечислены средства В случае принятия положительного решения срок перечисления средств материнского (семейного) капитала Пенсионным фондом России не превышает месяца и десяти рабочих дней, с даты подачи заявления на распоряжение сертификатом." http://www.pfrf.ru/knopki/zhizn~434