почему у японии непревзойденная мания величия, учитывая их приспособленческий образ жизни?

Александра ☭ Оракул (99702), закрыт 7 лет назад
в эпоху самураев они сражались со своими же за европизацию, во второй мировой были на стороне гитлера, после второй мировой они находятся под сша и тем не менее полностью уверенны что могут победить Россию, китай, корею и сша вместе взятых если захотят
Лучший ответ
totkot Просветленный (23877) 7 лет назад
"Уверена" только кучка дебилов. В любой стране есть такая категория...
Остальные ответы
Воспалённый мозг Просветленный (43122) 7 лет назад
Слышал только что они лучшие жены.
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Вы инкарнация самурая?
Иначе откуда такие измышления?
Александра ☭Оракул (99702) 7 лет назад
история не находится в архивах кгб
McAl Georg Оракул (97538) Потому и интерпретируют все, кому не лень, каждый под своим соусом!
priam Просветленный (45120) 7 лет назад
в 2011 собирались на россиию, да амерская фукусима подвела.
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088) 7 лет назад
Япония может получить скоро повтор Хиросимы от КНДР.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 7 лет назад
каждый вправе заблуждаться по-своему ))
роман фролов Мастер (2092) 7 лет назад
а кто тебе сказал, что они это знают? япошки трудолюбивые... иногда до фанатизма... у них есть экономика (а не как у нас: две педали - нефть и газ) они развивают свою страну... а что они там думают - это их частная половая проблема... я тебе больше скажу: иудеи, например, думают, что если они перестанут молиться - мир погибнет! так же думают христиане и мусульмане... ну и кому это мешает...