ПОМОГИТЕ! КТО ЗНАЕТ О КОЛЛЕКТОРСКОЙ ФИРМЕ CREDEXPRESS (ОНИ РЕАЛЬНЫ?)!!??

Сергей Озолин Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
ЗАДОЛНЖНОСТЬ ЕСТЬ ПО КРЕДИТУ. ТРЕБУЮТ ОПЛАТИТЬ НО НЕ ИМ. А БАНКУ ТИНЬКОФФ. И КАК НАЙТИ ИХ РЕЕСТРЕ ФССП (НОМЕР ЕСТЬ) НЕ МОГУ НАЙТЕ ГДЕ ВВЕСТИ
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (17788) 7 лет назад
Посмотрите есть ли у них лицензия.
Сергей ОзолинУченик (197) 7 лет назад
есть. но инфа предоставляеться в свободном формате! ею может воспользоваться любой! да и смс пришло с названием (credexpress) а сайт называеться creditexspress!