подскажите что за марка видеокамеры

Cергей Шерстнёв Ученик (190), на голосовании 7 лет назад
видеокамеры sony hd digital video camcorde
Голосование за лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 7 лет назад
Это китайская поделка - внутри плата от дешевого смартфона, зум только цифровой и всего восьмикратный. Ни в коем случае не стоит такое покупать - лучше уж прямо смартфоном снимать, он, хотя бы маленький (а в остальном такой же как и это чудо техники).
Причем, в характеристиках же все это написано - наверное, рассчитано на тех, кто характеристик не читает...
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Кусок китайского дерьма, подделка - не вздумай повестись на цену. Деньги на ветер
Ελενη Искусственный Интеллект (183106) 7 лет назад
Безымянная китайская продукция. Покупать не нужно. Однозначно.