Здравствуйте! Можно ли вьезжать в Россию по загранпаспорту украинскому а выезжать обратно по внутреннему украинскому?

Эдуард Майко Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173231) 7 лет назад
НЕТ. При выезде по загран в паспорте ставится печать на границе. А при выезде по украинскому внутреннему вы заполняете миграционную карту, и на ней стоит печать. По возвращении обратно ее сдают погранцам.
Тарас ЧумакМыслитель (9768) 7 лет назад
На самом деле, если с заграном едешь - тоже миграционку заполняют. В остальном Вы правы - выезжать надо по тому паспорту, по которому въезжали (его данные в миграционке записаны)
Юлия П_и_Л Мудрец (10622) 7 лет назад
По которому въехали, по тому и выезжайте. Иначе в загран паспорте стоит печать о въезде, а о выезде её не будет?! Сами пограничники поинтересуются паспортом, на который Вы заполняли миграционный лист при въезде.