Top.Mail.Ru
Ответы

Поиск работы в Москве

В первый раз за последние 23 года столкнулся с поиском работы в Москве и обнаружил, что почти весь рынок труда занят различными ООО, которые трудоустраивают людей, но берут себе часть от каждого заработка . Законно ли это? А если законно, не приведет ли это к тому, что скоро все работающие в Москве будут платить дань одному человеку, и как же тогда быть с обнищанием и борьбой с ним?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
9лет

Да это рекрутинговые компании, новый бизнес сейчас

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Спиногрызы....

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Зачачки крепостного права



Видео по теме