Поиск работы в Москве
В первый раз за последние 23 года столкнулся с поиском работы в Москве и обнаружил, что почти весь рынок труда занят различными ООО, которые трудоустраивают людей, но берут себе часть от каждого заработка . Законно ли это? А если законно, не приведет ли это к тому, что скоро все работающие в Москве будут платить дань одному человеку, и как же тогда быть с обнищанием и борьбой с ним?
По дате
По рейтингу
Да это рекрутинговые компании, новый бизнес сейчас
Спиногрызы....
Зачачки крепостного права
Видео по теме