Подскажите пожалуйста по хиромантии, звезда должна быть именно как звезда или снежинка на ладони? Фото
У меня звезда на холме меркурия и сатурна... прочитала, что это рок, фатальность, в общем, ничего хорошего (((
И вы верите что ничего хорошего ?
У меня по руке нет ни одного ребёнка, а их на самом деле трое и все живы и здоровы.
А почему хироманты не дежурят в аэропорту и не предупреждают, что через 2 часа 150 человек с одинаковыми линиями на ладонях (какое совпадение !!!) рухнут на Землю и разобьются на смерть ...
Убедила ?
Мадам, я понимаю, что у страха глаза велики, но в Вашем случае глаза Ваши оказались на затылке... Потому как звезда на холме Меркурия - это признак успеха в науке, бизнесе или ораторские способности... И потом - она у вас больше на боку - это значит у Вас еще и общественное какое-то признание... Если я, по Вашему мнению, в чем то не прав - милости прошу засыпать меня вопросами...
Звезда на ладони похожа на снежинку, потому что снежинки похожи на звёздочки.
Звездочка всегда говорит о хорошем. А судя по линиям у вас успех и процветание зависят от вашего трудолюбия и желания. И душевное согласие и любовь только с одним мужчиной.