Как правильно ездить на лыжах ??? Приведите пожалуйста 3 элемента

Асель Бисенова Ученик (148), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Grigoriy Мастер (1048) 7 лет назад
Если классическим ходом, то лыжи параллельно друг друга, руками отталкиваешься и ногами помогаешь. Если коньковым ходом, то принцип катания на коньках и помощь рук соответственно. Лучше конечно видео посмотреть
Остальные ответы
Рома Гуру (3466) 7 лет назад
Ноги ставь - картошка фри, пицца ))
Каролина Вискалне Мыслитель (9986) 7 лет назад
Элементы чего? Странный вопрос.. на лыжах ходят или бегают, а не ездят... есть два способа- коньковый и классический... в классике разделяют бесшажные, одношажные, двушажные, четырехшажные ходы, которые могут быть одновременными или попеременными по работе рук.
Константин М Мудрец (10283) 7 лет назад
судя по календарю - водные лыжи актуальней! Угадал?
Rt N Профи (621) 7 лет назад
Коньковый ход . но нужна проф трасса . В Москве таких нет . Я рядом живу с ней . Летом ещё лыжероллеры