Буду ли я получать соц. стипендию и Пенсию по потери кормильца при повторном поступлении. Первый раз отчислили. Мне 20лет

DimACЯ)) Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пппп Ученик (142) 7 лет назад
До 23 лет можешь получать только документы занова подорвать надо
Дмитрий Осипов Знаток (281) 7 лет назад
Я бы сделал, чтобы получать.
Ron Профи (741) 7 лет назад
насчет соцстипендии не знаю, а пенсию будешь, если предоставишь доки что учишься
AMIC Искусственный Интеллект (142922) 7 лет назад
Я в 20 лет пахал на 2 работах.
Можете тебя до пенсии содержать?
SAОракул (64655) 7 лет назад
стриптизер и бармен
AMIC Искусственный Интеллект (142922) Нет.
Вивиан Оракул (62129) 7 лет назад
Если будете учиться на очном бюджетном отделении.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 7 лет назад
Пенсию платят до 23 лет при очном обучении. Соцстипендию платят ребенку из малообеспеченной семьи.
Жучка Просветленный (29971) 7 лет назад
Если на очном учится - то платят.
SA Оракул (64655) 7 лет назад
Пенсию платят до 23 лет при очном обучении. Соцстипендию платят ребенку из малообеспеченной семьи.