получается реальных нет. одни разводящие? я про заливы.

Жанна Шишкова Ученик (205), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Осипов Знаток (281) 7 лет назад
Жанна я чтото пропустил. По подробнее..
Александр Иванов Высший разум (207311) 7 лет назад
Естественно. Те, кто реально занимаются отмыванием денег, не будут искать для заливов людей через интернет. Нужно дебилом быть, чтобы так подставляться. А занимаются этим отнюдь не дебилы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Реальные есть... А то, что предлагают здесь - развод... Вам предложат 100 карт "на залив", но попросят внести страховку, 1000 рублей... В итоге - ни карт, ни вашей тысячи...
Жанна ШишковаУченик (205) 7 лет назад
А про реальных поподробнее?