вконтакте выдает ошибку при входе что делать? дата и время правильная))

Жанна Захарова Знаток (292), на голосовании 7 лет назад
Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлены неправильные текущие дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
Голосование за лучший ответ
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43444) 7 лет назад
а тебя забанили за разврат и распрастранение детского порно
Vodka Оракул (59122) 7 лет назад
Всем недостойным запретили вход на сайт. Покайся грешница.