Как называется аналог "Клуба Юного Техника" в современной России? Что то как "технодрариум" или что то в это роде

Виктор Знаток (392), на голосовании 7 лет назад
Как называется аналог "Клуба Юного Техника" в современной России? Что то как "технодрариум" или что то в это роде
Дополнен 7 лет назад
я сам нашел короче Кванториум
Голосование за лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323046) 7 лет назад
"Оч. умелые руки" или что то вроде; -)
ВикторЗнаток (392) 7 лет назад
нет
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323046) Я не знаю как у вас, а у нас в клубе " Поиск" ( в современной России) для детей есть кружок "Юный техник" для занятий сборкой и управлением картингом.