3И чайки играют тр... пещ... т крылььямии море играет с морскими ветрами Помогите вставить буквы и запятые

С уважением, Семушина Мария Александровна Профи (781), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DIKY Мыслитель (5868) 7 лет назад
Чайки играют, трепещут крыльями, и море играет с морскими ветрами. "запятая нужна перед и, потому что сложное предложение, и два глагола "играют чайки, играет море"